17 нояб. 2010 г.

Дополнительный заработок.

 Уникальный своей надежностью проект, цель которого направлена на достижение оптимального решения для рекламодателя и получение дополнительного дохода пользователей, с применением систем активной рекламы и продвижением других допустимых видов партнерских программ, создан  для достоверного информирования заинтересованных пользователей. 
 Вы можете иметь дополнительный заработок без сайта или блога получая проценты от зарегистрировавшихся по вашим ссылкам, которые разместите на всевозможных ресурсах, таких как, форумы, доски объявлений, те же буксы и системы активной рекламы, популярные социальные сети и прочие платформы для микроблогинга и кросспостинга.
  Участие в партнерских программах всегда доступно, актуально и перспективно, так как напрямую, успех любого предприятия, зависит от расширения делового сотрудничества, а при грамотном использовании, может стать надежным источником дополнительного  заработка.



  •  Регистрируясь в платежной системе WebMoney, если вы еще этого не сделали, можно выбрать WebMoney Keeper Mini, вам понадобятся как минимум четыре кошелька Z, R, Е и B.
  •  Рекомендуется установить информационный модуль WebMoney Advisor (уведомления о рейтинге, отзывы пользователей о сайтах).
  • Может появиться необходимость стать участником и других известных платежных систем таких как PayPal, Z-Payment, Alertpay и так далее.
  •  Дополнительный заработок, с использованием систем активной рекламы, категорически противопоказан, без  установленной на компьютере, качественной, АНТИВИРУСНОЙ программы.
 Оставляйте ваши отзывы в комментариях, или почтой. 
И так ничего нового, стабильного или высокодоходного не гарантируется, за исключением знакомства и взаимовыгодного общения.
Выбирайте  партнёрки и начинайте зарабатывать webmoney, ведь все намного лучше чем могло быть, и проще чем представляется.
Все ссылки на этом блоге проходят проверки временем, сервисы регулярно тестируются, комментарии из первоисточников.
Установлены в порядке добавления, в перспективе должны быть  скомпонованы по видам.
 На 8 ноября перечень составили 38 проверенных сайтов партнерских программ три из которых проходят активное тестирование, я буду поочередно о них рассказывать в следующих постах.


Абсолютным лидером просмотров является WEB-SAR  объединивший 19492 пользователей.
0.025R.- за клик.
 Реферальная система 3 уровней.
 Компактная программа для серфинга у вас в трее. (Рекомендация)
Отличный кликовый сервис HitHost собрал уже 67297 пользователей.
Оригинальный SurfBar, единственный минус которого - отсутствие автоматической проверки новых просмотров.
 Реферальная система 3-х уровней. Участник, привлекший (реферала 1-го уровня) получит 7% от серфинг-доходов этого пользователя.
Премиальные за реферала 2-го уровня 4% , 3-го уровня, 1%. Всего 10 активных реф-ов смогут приносить Вам по 70 бесплатных кредитов каждый день.
 Выкуп min. 500Cr. по $0.65 -$ 1.2. и $0.8 - $1.4 за тысячу от 3000Cr.
Особенно порадует возможность получать двойной хит-бонус от ставок больше-меньше. (Рекомендация).

2 комментария:

alex11ss комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
arch комментирует...

Если оставляете свои прямые ссылки друзья, то комментарий должен иметь хоть малейшее отношение к теме поста и вы не хуже меня это знаете. Так придерживайтесь этих элементарных правил. На своих же сайтах надеюсь вы не мусорите?

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий, он важен для пользователей, и будет добавлен после проверки.