10 нояб. 2011 г.

GoGetLinks биржа ссылок.


GoGetLinks биржа ссылок.


GoGetLinks - сервис для вебмастеров и оптимизаторов, предоставляющий гарантированные услуги, для первых, зарабатывать публикацией, получать деньги за размещение обзоров и контекстных ссылок, вторым, наращивать ссылочную массу своих площадок, за счет, исключительно трастовых сайтов.

Для заработка, вам понадобится сайт на домене второго уровня, бесплатные домены третьего уровня типа wmrabota.blogspot.ru или moisite.ucoz.ru не смогут участвовать в системе.

 Если в этом плане порядок, и тематический Индекс Цитирования не менее 10, то средняя стоимость оплаты за размещение на вашем ресурсе контекстной ссылки добавит вашему бюджету 100 рублей, за заметку ещё 104 рубля и 63 рубля за ссылку-картинку.
Если ваш тИЦ более 1500, то вы можете рассчитывать на сумму от 800 рублей за контекстную ссылку и заметку, и от 434 рублей за ссылку-картинку.
Для размещения контекстной ссылки статья должна быть от 2000 символов и не содержать других SEO-ссылок.
Для эффективного продвижения вашего сайта, наращивания трастовой ссылочной массы исходя из выше указанных средних цен, вы запросто сможете понять в какую сумму вам это продвижение обойдется.
 Нужно, всего лишь добавить свой сайт, пополнить баланс любым удобным для вас способом от WebMoney и Яндекс Денег, до SMS платежа, составить задание и подобрать желаемые площадки, удовлетворяющие условиям вашей кампании.

С момента размещения ссылки, система дает трех месячную гарантию, и в случае снятия ссылок, возвращает ваши средства.
 А за 9 процентов стоимости ссылок, GoGetLinks по желанию может застраховать и продлевать страховку.
Вот такой краткий, на мой взгляд и доступный  получился обзор.
Безусловно, даже если вы скупите все ссылки, а заниматься сайтом серьезно не станете, то это вам определенно не поможет.
Благоприятное воздействие на продвижение сайта имеют оба фактора, как качественный, уникальный контент, так и трастовые, предпочтительно тематические ссылки .

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий, он важен для пользователей, и будет добавлен после проверки.