15 дек. 2011 г.

Заработать можно продвижением ваших ссылок.

Заработок продвижением ссылок.

Способы продвижения ссылок.Написание уникальных статей, использование сервисов рассылок,каталогов, форумов и социальных сетей, трастовых, тематических блогов.
Заработать продвижением ссылок.
Заработать можно продвижением ваших ссылок и без блога или сайта.
 В сети, все продвигают различные ссылки, и весь интернет стоит именно на них, только у одних это продвижение получается более успешно, у других менее.
Того, кто разгадает секрет их продвижения, неминуемо ожидает успех.
Заработок, зависит не только от умения продвигать свои ссылки, но и от их полезности, а само умение продвигать и оценка степени их полезности, это уже другая тема, о которой не здесь, и не сейчас.

Что за ссылки, кто их раздаёт, и как их продвигать?
 Например партнерские, реферальские ссылки, вы получаете регистрируясь в проектах, предлагающих вознаграждение за привлечение других партнеров, выполнение различных действий, для примера, заполнение всевозможных анкет для получения кредита в банке, приобретение в интернет - магазинах продуктов и товаров, участие в онлайн - играх и так далее.
Как продвигать ссылки?
 Вот лишь некоторые варианты, не представляющие особой сложности для их воплощения.
Уникальные статьи.
1) Пишете уникальные статьи, желательно схожей тематики со ссылкой, то есть статья об интернет-магазине, и ссылка на него.
 Ссылка в обзоре о повышении тИЦ, например, не должна вести на варезник предлагающий скачать порно.
Использование таких мощных инструментов - сервисов рассылок как
  Subscribe.ru,
  Рассылки content.mail.ru,
  Maillist.ru,
 Smartresponder

и так далее, значительно упростит задачу продвижения ваших ссылок статьями.
Если написание статей, представляется затруднительным по тем или иным причинам, например нехватка времени, а уникальный контент, как вы догадываетесь сам не материализуется, доверить это занятие, можно за совсем смешные деньги, биржам, предоставляющим услуги по их написанию.
Размещение в каталогах.
2) Размещаете статьи со ссылкой, в различных каталогах, которые кстати для этого специально и создаются (в Гугле вбиваете "Добавить статью" и получаете источники, такие как fb.ru, там же и примеры статей, не поленитесь просмотреть некоторые, на предмет грамотного размещения в них своих ссылок)
Форумы, социальные сети.
3) Социальные сети, - нет смысла их перечислять, многочисленные группы, страницы хорошо посещаемых тематических сообществ, форумов, закладки - так же, дают возможность бесплатного размещения и продвижения ваших ссылок.
Публикация на трастовых, тематических блогах.
4) Добавляете обзор - статью, в популярные тематические блоги, не сателлиты, но уже на платной основе, по договорённости с авторами.
 Если у вас, нет пока своего блога или сайта, роль площадки для общения с вашей аудиторией и продвижения ваших ссылок, может сыграть ваша страница в социальной сети, или такой как этот интерактивный чат, который может создать абсолютно бесплатно, любой пользователь.
 Нужно не забывать, что продвижение ссылки, окруженной грамотным контентом, анкорной или безанкорной, представляется более полезным, в плане свободного выбора и предоставления о ней исчерпывающей информации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий, он важен для пользователей, и будет добавлен после проверки.