12 янв. 2011 г.

Заработок с Agava.

Заработок с Аgava.



О виртуальном хостинге Agava на обслуживании которого десятки тысяч как небольших сайтов так и крупных порталов, если не все знают, то уж точно все слышали. Но сегодня речь пойдет не о тарифных планах и выделенных серверах, а о том как заработать с этим проектом.

 Партнерские программы Агавы - источник легального заработка в сети, предлагают от %30-85% прибыли без какого-либо капиталовложения с вашей стороны.
 Ваша работа будет заключаться в продвижении и раскрутке предоставленных вам "собственных" площадок.
 Таких, как например файлообменный сервис ifolder.ru с ёмкостью дискового массива 40 Тб., на котором любой посетитель сможет бесплатно размещать любое количество файлов до 500 Мегабайт сроком до тридцати дней и возможностью продления хранения.
 Сайт поиска работы и подбора персонала на Jobb-ss.jlt.ru с возможностью ограничивать набор специальностей, выбором определенного города или области, размещением на нем любых баннеров и изменением его дизайна.
 Торговая площадка Vsem.ru с предложениями практически любого товара от мобильных телефонов, автомобилей и  различного множества прочих категорий.
 Минимальная сумма для выплаты партнерского вознаграждения составляет 300 рублей и производится на "долларовые" и "рублевые" WebMoney-кошельки.