13 окт. 2012 г.

CPApartner

Заработок с партнерской программой cpapartner.

предложение принять участие в партнерской программе CPA.Partner
CPA.Partner.

 Об этом сервисе, я узнал от известного в широких кругах специалистов, Василия Татаркина, и сразу же, не смотря на то, что ресурс проходит тестовый период, пожелал присоединиться к проекту.

Я не стану подробно расписывать достоинства или недостатки, поскольку выше уже объявил о тестируемом периоде, к тому-же, у вас самих, будет возможность разобраться и сделать свой выбор.

Чтобы начать зарабатывать в сервисе C.P.A.Partner в статусе веб-мастера, вам  разумеется необходимо зарегистрироваться.
В разделе "Мой аккаунт" заполните информацию о вашем WMR кошельке.
В разделе "Кампании" выберите одну или несколько рекламных кампаний.

Далее, в разделе "Мои кампании" на вкладке "Рекламные материалы", получите материалы (пример банера, вы можете наблюдать на этом блоге, вверху слева в сайдбаре) с вашей партнерской ссылкой для установки их на свои сайты, для последующего привлечения посетителей на страницу рекламодателя.
Вы можете размещать ссылки на блогах, форумах, отправлять в email-письмах, и даже рекламировать через контекстную рекламу.
Спам, само-собой разумеется, запрещен.

В продолжение темы.

Письмо предостерегающее участников CPApartner - системы о недопустимости нарушений правил сервиса.
CPApartner-письмо.

Зная чем занимается Василий, подобное событие нельзя назвать "случайностью", но маркетинговым ходом.
По видимому, накрутчики "достали" и дабы никому - было не повадно, Василий и разослал всем получателям, мне пришло аж три копии письма.
Казалось бы, радоваться надо такой конверсии 22 из 36 зарегистрировались, да не тут-то было, скорее всего, все зарегистрировавшиеся пользователи, так массово зашли из одной или двух Систем, так называемой Активной Рекламы.
Здесь мне не понятно одно - просьба Василия о предоставлении доказательств обратного.
Нет, совершенно никаких соображений по этому поводу, каким образом можно доказать свою непричастность к личному волеизъявлению зарегистрировавшегося пользователя.
Обратное, пожалуйста сколько угодно.

P.S. По истечении определенного времени, рекомендовать пользоваться этим сервисом не стану, поскольку выплаты не производятся, да и не были предусмотрены как выяснилось.


"8-9 ноября в Москве в выставочном центре Крокус Экспо пройдет первая на территории СНГ выставка партнерских программ и маркетинга Russian Affiliate Congress & Expo (RACE race-expo.ru )
Участники выставки представят множество партнерских программ в самых различных категориях: отдых и развлечения, финансы, реклама, образование, недвижимость, IТ и т.д.
На площадке RACE пройдет фестиваль мастер-классов по интернет-маркетингу, во время которого лучшие IT-профессионалы поделятся с участниками накопленным опытом в сфере сайтостроительства, партнерских программ и продвижения в сети интернет."